SabBewafa http://www.sabbewafa.com Latest Sad Shayari Sat, 21 Apr 2018 19:23:33 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.3 http://www.sabbewafa.com/wp-content/uploads/2015/02/cropped-sab-1-32x32.png SabBewafa http://www.sabbewafa.com 32 32 108001558 Instagram post http://www.sabbewafa.com/instagram-post/ Sat, 21 Apr 2018 19:23:33 +0000 http://www.sabbewafa.com/?p=19452 19452 Dwa Ke Jhanse Me Aata Nhi Hai Ab http://www.sabbewafa.com/dwa-ke-jhanse-me-aata-nhi-hai-ab/ Tue, 17 Apr 2018 17:46:25 +0000 http://www.sabbewafa.com/?p=19449 19449 Honge Ache Bhi Log Duniya Main http://www.sabbewafa.com/honge-ache-bhi-log-duniya-main/ Wed, 04 Apr 2018 18:02:46 +0000 http://www.sabbewafa.com/?p=19445 19445 Agar Usse Pa Lete To Kissa esi Janam Me Khatam Ho Jata http://www.sabbewafa.com/agar-usse-pa-lete-to-kissa-esi-janam-me-khatam-ho-jata/ Sat, 13 Jan 2018 15:21:13 +0000 https://www.sabbewafa.com/?p=19439 19439 Jane Konsi Bat AB, Kab Akhar Jaye http://www.sabbewafa.com/jane-konsi-bat-ab-kab-akhar-jaye/ Thu, 11 Jan 2018 18:19:26 +0000 https://www.sabbewafa.com/?p=19437 19437 Dard Me Gujar Jati Hai Saari Raat http://www.sabbewafa.com/dard-me-gujar-jati-hai-saari-raat/ Wed, 27 Dec 2017 17:01:37 +0000 https://www.sabbewafa.com/?p=19433 19433 Manzilo Ka Gham Karne Se Manzile Nhi Milti http://www.sabbewafa.com/manzilo-ka-gham-karne-se-manzely-nah-meltii/ Fri, 22 Dec 2017 18:30:00 +0000 http://127.0.0.1/wordpress/ma/ 14069